Варочная стойка

варочная стойка

Сегодня нам предстоит разобрать вопрос как сделать варочную стойку для приготовления зелий.

Для чего она собственно нужна. Этот блок является далеким подобием верстака, на котором вы сможете варить всевозможные зелья.

Не будем терять времени и приступим к крафту варочной стойки. Нам будут нужны некоторые элементы, которые всегда можно добыть без лишних проблем: огненный стержень (из убитого ифрита) и 3 блока булыжника.

Размещаем ингредиенты —  в нижний ряд по горизонтали уложить булыжники, а в самый центр огненный жезл.

рецепт крафта варочной стойки

При правильной расстановке вы получите блок, который своим внешним видом похож на современный кальян. Кстати, стойку можно применить в качестве элемента интерьера дома, которая украсит любое жилище, добавив в него изюминку.

Чтобы использовать варочную стойку по ее прямому назначению, то есть для варки зелий, достаточно разок щелкнуть на ней правой кнопкой мыши.

интерфейс варочной стойки

В открывшемся интерфейсе вы сможете размещать колбы с исходными зельями и основным компонентом, с помощью которого вы желаете получить новое зелье. Варка занимает всего 20 секунд по времени.

Теперь вы знаете, как сделать стойку для варки зелий и пользоваться ей. Удачного вам зельеварения!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
MINECRAFTIUM
Комментарии: 3
  1. Женя Катрич

    что за чюш

  2. thevv

    На мой взгляд данная статья полезна, как и для новичков так и для опытных игроков. В общем до прочтения статьи я даже не знал как ей пользоваться.Выражаю благодарность автору за написание столь полезной статьи.

  3. KillerFinger

    Очень интересная и познавательная статься. Подчеркнул для себя много нового. Никогда бы не догадался, что варочную стойку можно использовать в качестве интерьера для своего дома.
    Хотел бы сказать пару положительных слов о самом сайте. Приятный и удобный интерфейс сайта, благодаря чему, легко найти интересующую вас статью. Много полезной информации, которая помогла мне в моих приключениях в прекрасном мире «Minecraft»

Добавить комментарий